Выразите переменную y через переменную x в уравнении 2 х - 0,5 у = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:03
    0
    2 х-0,5 у=-1;

    0,5 у=-1-2 х. (*2)

    у=-2-4 х