Решите уравнение: 2x+5+2 (x+5) = (1-x) + 4

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:51
    0
    2x+5+2 (x+5) = (1-х) + 4

    2 х+5+2 х+10-1+х+4=0

    5 х+18=0

    5 х=-18

    х=-3,6