Найти среднее арифметическое и размах 30,2; 5.6; 23.5; Хоть что то сделайте умоляю.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:57
    0
    Сред ариф = (30,2 + 5,6 + 23,5) / 3 = 59,3/3 ≈ 19,76

    размах = max - min = 30,2 - 5,6 = 24,6