А (а+6) (а+4) (а+2) = 945

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:04
    0
    А (а+6) (а²+6 а+8) = a (37a³+12a²+8a+42) = 37a₄+12a³+8a²+42a=945