Уравнение

(x-3) (x+3) - x^2=3x

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:46
    0
    (x-3) (x+3) = x²-9

    x²-9-x²=3x

    3x=-9

    x=-3
  2. 23 октября, 20:09
    0
    X^2-9-x^2=3x

    -9=3x

    x=-3