Найдите значения выражений: квадратный корень 225 + квадратный корень 64

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:08
    0
    Корень из 225+корень из 64 = 15+8 = 23
  2. 30 июля, 13:33
    0
    Корень из 225-15, из 64-8,15+8=23