Витя и Гриша выполняют одинаковый тест. Витя отвечает за час на 25 вопросов теста, а Гриша - на 30. Они одновременно начали отвечать на вопросы теста, и Витя закончил свой тест позже Гриши на 10 минут.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:16
    0
    60:30=2 (мин) Надо грише чтоб решить 1 пример

    60:25=2,4 (мин) надо вите чтоб решить 1 пример

    2,4-2=0,4 (мин) на столько гриша решает пример чем витя

    10:0,4=25 (воп) в тесте

    Ответ: 25 вопросов