Дана функция y (x) = 2x^2+5x-3 найти y (0) y (1) y (-3) y (1/2)

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:49
    0
    Y (0) = 2*0 + 5*0 - 3 = - 3

    y (1) = 2*1 + 5*1 - 3 = 7 - 3 = 4

    y (-3) = 2*9 - 5*3 - 3 = 3 - 3 = 0

    y (1/2) = 2*0,25 + 5*0,5 - 3 = 0