Помогите решить

подробно

1²-4•3•1,2

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:29
    0
    1 во второй степени - 12*1,2=1 во второй степени - 14,4 = 1 - 14,4 = 13,4
  2. 22 августа, 05:24
    0
    1. возводим 1 во вторую степень=1

    2. сначала идет умножение

    4*3=12

    12*1,2=14,4

    3. далее выполняем вычитание 1-14,4=-13,4