Корень из 32*sin 33 п/4 cos 34 п/3

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:20
    +1
    √ 32*sin 33 п/4 cos 34 п/3=4 √2*sin (8π+π/4) * сos (11π+π/3) =

    =4√2sin (π/4) * cos (π+π/3) = 4√2*√2/2 * (-1/2) = - 2