Разложить на множители многочлен х^2-12 х+36

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:01
    0
    X^2 - 12x + 36 = (x-6) ^2
  2. 29 августа, 19:28
    0
    Д:=144-4*36=144-144=0

    х1=12+0/2=6

    х2=12-0/2=6

    х^2-12 х+36 = (х-6) (х-6) = (х-6) ^2