Задана функция у (х) = 7 х-3 Найти у (0,1)

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:47
    0
    вместо х подставим значение 0,1:

    7*0,1-3=0,7-3=-2,3

    Ответ. у=-2,3
  2. 15 июля, 21:54
    0
    y (0,1) = 7*0,1-3=0,7-3=-2,3