Решить уравнение: 7¹-²x=2

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:17
    0
    Я так поняла, что там так:

    7-x²=2, если так, то вот решение:

    7-x²=2

    x² = 7-2

    x²=5

    x=2,5