Помогите решить уравнение x²-x+1

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:40
    0
    X^2-x+1=0

    D = (-1) ^2-4*1*1=1-4=-3

    Ответ: нет корней т. к D должен быть больше или равно нулю