Как решить уравнение z=52z-576

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:06
    0
    Z=52z-576

    z-52z=-576

    z=-576: (-51)

    z=11.15/51
  2. 28 февраля, 11:29
    0
    Z = 52z - 576

    z - 52z = 576

    -51 z = 576

    z = 576 : (-51)

    z = 11, 08