Помогите решить

Логарифм 144 по основанию 6 минус логарифм 576 по основанию 36

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:55
    0
    Log₆ 144-log₃₆ 576=log₆144-log₆² 576=log₆144-1/2log₆ 576=

    =log₆144/√576=log₆144/24=log₆ 6=1;