Гусеничный трактор массой 6030 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2. Определи давление этого трактора на почву. Принять g=9,8 Н/кг. Ответ: p = Па

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:37
    0
    Давление P=F/S=m*g/S≈6030*9,8/1,4=42210 Па. Ответ: P≈42210 Па.