Банк продал предпринимателю г-ну Разину 8 облигаций по 2000 р. и по 3000 р. Сколько облигаций каждого номинала купил г-н Разин, если за все облигации было заплачено 19000 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:06
    0
    2000*5+3000*3=19000

    так как 200*5=10000

    а 3000*3=9000

    а 10000+9000=19000