1. (z-2) ² - (z-1) (z+2)

2.

3. Банк продал предпринимателю г-ну Разину 8 облигаций по 2000 р. и 3000 р. Сколько облигаций каждого номинала купил г-н Разин, если за все облигации было заплачено 19000 р.? (Решить линейным уравнением)

4.

Ссылки на ре ш ебники приветствуются (если тут это разрешено конечно).

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:11
    0
    3. х-количество облигаций по 2000 руб. у-по 3000 рубх+у=82000 х+3000 у=19000 1) х=8-у2) 2000 (8-у) + 3000 у=1900016000-2000 у+3000 у=190001000 у=3000 у=33) х=8-3 х=5