Как решить уравнение

7 х (во второй степени) - 17 х+6=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:12
    0
    Находишь дискриминант 17*17-6*4*7=121 х = (17+-11) / 14 х=2 х=3/7