Упростите выражение - 0,25∙x:14 и найдите его значение при x=-123.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:29
    0
    -0,25∙x:14=-x/4:14=-x/56

    x=-123

    - (-123) / 56=123/56=2 11/56