Один мастер выполнит заказ за 3 часа, а другой за 6 часов. З сколько часов выполнит заказ оба мастера, работая вместе.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:50
    0
    Решение:

    1) 1/12+1/6=1/4

    2) 1: (1/4) = 4 ч