Федя съела два банана Настя съела 4 банан Сколько всего бананов было

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:07
    0
    1) 2+4=6 (б.)

    Ответ: 6 бананов всего было.

    Если есть подвох (не обращай внимания, если нет) :

    Мы знаем сколько съели бананов Федя и Настя, но мы не можем знать сколько их всего, так как в задаче не сказано, что "Всего бананов было столько сколько съели Федя и Настя вместе" и поэтому мы не можем ответить на этот вопрос.
  2. 1 августа, 17:21
    0
    2+4=6 бананов

    Ответ: 6 бананов было всего