Найдите значение выражения (1/3b-5 - 1/3b+5) * (9b-25)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:40
    0
    (1/3b-5-1/3b+5) * (9b²-25) = 0 * (9b²-25) = 0