Найти площадь, если стороны периметра 9 и 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:58
    0
    9 см - длина

    5 см - ширина

    S=a·b

    S=9·5=45 см²
  2. 22 апреля, 03:27
    0
    9*5=45 (см2) площадь