По условию задачи составьте функцию y=f (x)

Сторона квадрата равна x (м). Чему равна площадь y (м^2) этого квадрата? (x1=15, x2=0,7) 05.11.2014

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:56
    0
    Y=x^2

    y (15) = 15^2=225

    y (0.7) = 0.7^2=0.49