Вынести общий множитель за скобки:

4x-xy+x

-3m+9n-6k

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:23
    0
    4 х-ху+х=х (4-у+1)

    -3 м+9 п-6 к=3 (-м+3 п-2 к)