составьте уравнение вида y=kx+b график которого проходит через точки P (4; 1) и Q (3; -5)

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:07
    0
    1) 1 = - 1*4+3

    2) - 5 = - 1*3 + (-2)

    K и б можно подставлять