Упростите выражение (a+3) ^2-a+17-5a

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:39
    0
    (a+3) ^2-a+17-5a=a^2+6a+9-a+17-5a=a^2+26
  2. 11 октября, 02:41
    0
    A²+6a+9-a+17-5a

    a²+26