Решение уравнений 3 х-6=Х+4

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:12
    0
    3x-x=6+4

    2x=10

    x=5

    Ответ: 5
  2. 31 марта, 11:17
    0
    3x-6=x+4

    3x-x=6+4

    2x=10

    x=10:2

    x=5