Докажите что значение выражения 45^6-45^5 кратно 44

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:06
    0
    45^6-45^=45^5 (45-1) = 45^5*44 (кратно 44)
  2. 16 июня, 08:49
    0
    45^6-45^5=45^5 (45-1) = 45 ^5*44

    кратно