Найдите значение выражения 3 а+3b-6, если a+bравно 2

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:43
    0
    1 / 3 а+3 б-6, если а+б=2 3 (a+b) - 6=3 * (2) - 6=02 / 2 а-2 б+4, если а-б=3 2 (a-b) + 4=2 * (3) + 4=10
  2. 19 января, 04:53
    0
    Вот 3 (а+b) - 6, так как а+b = 2, то подставляешь и получается что 3*2-6=6-6=0 ответ 0