Разложите на множители 2 (x+y) ^2-ab (x+y)

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:31
    0
    2 (х+у) ² - ab (x+y) = (x+y) (2x+2y-ab)
  2. 28 апреля, 17:32
    0
    (2 (х+у) - аб) • (х+у) = (2 х+2 у-аб) • (х+у)