Определи, будет ли пара чисел (-1; 8,5) решением уравнения 5x+2y-12=0?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:23
    0
    X=-1

    y=8.5

    5x+2y-12=

    =-5+17-12=0

    ответ - да