Вынести общий множитель за скобки

5x-10y

49a+14b

6m+18n

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:14
    0
    5 (х-2y)

    7 (7a+2b)

    6 (m+3n)
  2. 19 августа, 09:27
    0
    5x-10y = 5 (х-2 у)

    49a+14b=7 (7 а+2b)

    6m+18n=6 (m+3n)