Представьте в виде степени выражение:

а) х6∙х3 б) х6:х3 в) (х6) 3 г)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:28
    0
    А). x^6*x^3=x^9; б). x^6:x^3=x^3; в). (x^6) ^3=x^18.