200 повторить слагаемым 4 раза полученное число уменьшить на произведение чисел

20 и 40

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:48
    0
    200+200+200+200 - (20*40) = 800-800=0 или

    200*4-20*40=800-800=0