Помогите решить уравнения

1) х2-9=0

2) 2 х2-8=0

3) - х2+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:35
    0
    2x-9=0

    2x=9

    x=2/9

    4x-8=0

    4x=8

    x=2

    -2x+1=0

    2x=-1

    x=0.5