Sin^2a+sin^2b+cos (a+b) cos (a-b) упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:13
    0
    Sin^2a + sin^2b + cos (a + b) * cos (a - b) = sin^2a + sin^2b + cos^2a - sin^2b = sin^2a + cos^2a = 1.