Алгебра 10 класс

sin 9x sin 3x=1/2cos6x

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:31
    0
    1/2 (cos6x-cos12x) = 1/2cos6x

    1/2cos6x-1/2cos12x=1/2cos6x

    -1/2cos12x=0

    cos12x=0

    12x=П/2+Пk

    x=П/24+Пk/12