1-6sin^2 п/12*cos^2 п/12

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:38
    0
    sin П/12 - cos П/12) ^2 = sin^2 П/12 + cos^2 П/12 - 2sinП/12*cosП/12 = 1 - sin 2*П/12 = 1 - sinП/6 = 1 - 1/2 = 1/2