Решите уравнение: |х+8|-|х-4|=-6

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:51
    +1
    x2-4x+8x-24=-6

    2x+8x-4x=24-6

    6x=18

    x=18/6

    x=3