Найти значение выражения 3 в степени log по основанию 9 в степени 4

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:22
    0
    Если в степени только log (4) 3, то получится

    4^log (4) 3+2=3+2=5

    Если все в степени, то получится

    4^ (log (4) 3+2) = 4^log (4) 3*4²=3*4²=3*16=48