Верно ли суждение? шестизначное число, все цифры которого одинаковы, делится на 33

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:08
    0
    111111/33=3367

    222222/33=6734

    333333/33=10101

    444444/33=13468

    555555/33=16835

    666666/33=20202

    777777/33=23569

    888888/33=26936

    999999/33=30303

    Это суждение верно