3-4x / 2 = 6+3x

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:47
    0
    3-4x/2=6+3x

    Крест на крест:

    2 (6+3x) = 3-4x

    12+6x=3-4x

    6x+4x=3-12

    10x=-9

    x=-0.9

    Ответ:-0.9