Преобразуйте в многочлен : (a-3) ²: (2y+5) ²: (5a-b)

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:43
    0
    (a+4) ^2=a^2+8a+16

    (3y-c) ^2=c^2-6cy+9y^2

    (2a+5) (2a+5) = 4a^2-25

    (x^2+y) (x^2-y) = x^4-y^2