9^-4*27^2

Дошел до

(3^2) ^-4 * (3^3) ^2, дальше ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:37
    0
    9⁻⁴ * 27² = (3²) ⁻⁴ * (3³) ²=3⁻⁸*3⁶=3⁻⁸⁺⁶=3⁻²=1/3²=1/9