Разложить на множители: (a²+2ab+b²) - c²

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:37
    0
    (a+b) ²-c² = (a+b) ²-c² = (a+b-c) (a+b+c)
  2. 19 августа, 14:15
    0
    = (а+b) ^2-c^2 = (a+b-c) (a+b+c)