найдите корень ур-я 5^ (2 (log_13 x) ^2) - 6*5^ ((log_13 x) ^2) + 5=0'

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:14
    0
    5^ (log_13 x) ^2=t

    t^2-6t+5=0

    t=5

    t=1

    (log_13 x) ^2=1

    log_13 x=1 log_13 x=-1

    x=13 x=1/13

    log_13 x=0

    x=1

    ответ х=1 х=1/13 x=13