Реши квадратное уравнение 2x²-9x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:17
    0
    D=9^2 - 4 * 2 * 4 = 81 - 32 = 49 X1 = 9+7 (корень 49) / 4 = 16/4=4 X2 = 9-7/4=2/4=0.5 Ответ:x1=4; x2=0.5